Платные образо-вательные услуги

МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко

ПЛАТНЫХ УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЕТ

Перечень услуг, оказываемых школой гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования.

2. Зачисление в образовательное учреждение.

3. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося.

5. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов.

6. Организация и проведение элективных курсов, курсов по выбору.

7. Оказание педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

8. Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений.

9. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологи и педагогики.

ДОКУМЕНТЫ:

1. Форма договора на оказание платных услуг